Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 10 гостей онлайн
Новости и события сада Весна театральная

Весна театральная

Одним из способов художественно-эстетического воспитания дошкольников является приобщение к театру.

Дети познают музыкальную и театральную культуру, получают колоссальные эмоции от увиденного. Восторг многократно возрастает, если ребенок сам принимает участие в постановке.

2019 год объявлен Годом театра, в рамках запланированных мероприятий в детском саду прошел  фестиваль "Весна театральная".

Воспитанники и педагоги групп "Жемчужинки" и "Пчелки" показали костюмированное представление "Как Веснушка искала Весну". Во время спектакля  артисты пели песни, водили хороводы, исполняли танец "Цветов", "Жуков", "Бабочек", играли на музыкальных инструментах, участвовали в игре "Жаворонок".

На представление пригласили юных зрителей из группы "Карамельки" и "Колокольчики", а также родителей, которые с огромным интересом наблюдали за событиями спектакля, сопереживая сказочным героям.

Воспитанники группы "Цветные ладошки" показали спектакль "Сорока-белобока", а "Колокольчики" порадовали малышей кукольным спектаклем "Репка". Театральный фестиваль - это праздник творчества и познания, радости и сотрудничества, это общий праздник для детей и взрослых!

Добро пожаловать в сказку!

  291   294   321    293   292

Яндекс.Метрика