Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 12 гостей онлайн
Новости и события сада C 5-летием, команда ЮПИД

C 5-летием, команда ЮПИД

24 сентября 2019 года движение ЮПИД в нашей стране отметило свой первый юбилей.

Команда ЮПИД детского сада "Аленький цветочек" г. Волгодонска - это первые помощники, которые учавствуют в пропаганде безопасного дорожного движения среди детей младшего дошкольного возраста и родителей: не только сами учатся правильно вести себя на дороге, но и вдохновляют своих сверстников быть грамотными пешеходами, уметь избегать опасных ситуаций на дорогах!

В предверии празднования 5 -летия образования команды ЮПИД, члены комиссии "За безопасность движения":

- Разработали методические рекомендации для педагогов по оформлению и систематизации материала в уголках безопасности дорожного движения.

-Оформили фотовыставку "Летопись команды ЮПИД".

-Организовали мастер - класс для родителей "Пристегнись и улыбнись".

Педагоги детского сада провели открытые показы непосредственно - образовательной деятельности по безопасности дорожного движения. А так же пригласили воспитанников детского сада "Журавлик" и "Мишутка" на квест - игру "Дорожный калейдоскоп" в честь Дня Рождения движения ЮПИД. Воспитанникам представилась возможность пройти испытания и закрепить свои знания в вопросах безопасного поведения на дороге. А участие в мероприятии представителя Госавтоинспекции позволило детям познакомиться с профессией "Инспектор ГИБДД".

Самым ярким событием стало праздничное мероприятие "ЮПИД - наш верный друг",с участием старшего инспектора по прапаганде безопасности дорожного движения и членов Родительского патруля.

С Днём Рождения,ЮПИД!

t1

  t2

t3   t4

t6   t7

  t5   t14

t8   t10

t11   t12  

t15


Яндекс.Метрика