Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 9 гостей онлайн
Новости и события сада С целью воспитания патриотических чувств и чувства любви к Родине, в канун праздника День России в детском саду были проведены мероприятия:

С целью воспитания патриотических чувств и чувства любви к Родине, в канун праздника День России в детском саду были проведены мероприятия:

- 10 июня 2014г. дети старших групп №7 и №8  вместе с преподавателями МОУ ДОД «Радуга» сделали Российский флаг, используя различные материалы: бисер, бумажные трубочки, IMG-53691
шерстяные нитки. После изготовления поделок дети  делились полученным опытом с малышами и родителями, испытывая чувство гордости за свою Родину.

- 11 июня в детском саду проходила военно-спортивная игра «Зарница».

В игре принимали участие все воспитанники детского сада, педагоги и родители. Каждая группа была одеты в форму, которая отражала различные  рода войск. Командиры отрядов, сдав рапорт, получали конверт с заданием, которое отряду необходимо было выполнить, что вернуть документы в штаб. Дети младших групп доставили документы, содержащие части герба г.Волгодонска, а дети старших групп - части герба России. В конце мероприятия всех ждала полевая кухня. Дети испытали чувство гордости за свой народ и уважение к его традициям.

НАЗАД


Яндекс.Метрика