Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 12 гостей онлайн
Движение ГТО Семинар-практикум "Активная прогулка"

Семинар-практикум "Активная прогулка"

Здоровый микроклимат семьи зависит от атмосферы дружбы и доверия между взрослыми и детьми. Правильному развитию физического и психического здоровья ребенка помогут совместные прогулки.

23 октября 2017г. в рамках  проекта «Академия для дошкольников – первая ступень ГТО» в детском саду прошел семинар-практикум для родителей «Активная прогулка».

Родители воспитанников групп «Лучики» и «Светлячки» имели уникальную возможность пообщаться со всеми специалистами детского сада.

Музыкальный руководитель, учитель-логопед, педагог-психолог, инструктор по физической культуре, а также воспитатели групп дали рекомендации об организации семейной прогулки, а также предложили участникам поиграть в игры, которые будут интересны их малышам.

Как, гуляя с ребенком, научить его сердечности, заботливости, доброму отношению к окружающему миру, развить и обогатить его физические и речевые навыки, привить желание трудиться, ухаживать за животными и птицами, уметь слушать голоса природы? Обо всем этом родители узнали из нашего семинара. Для родителей были подготовлены буклеты с практическими рекомендациями. 

Все участники семинара получили заряд бодрости и положительный эмоциональный настрой на всю неделю!

Ждем вас на наших семинарах!

image   image1   image2   image4   IMG_7383   IMG_7391   IMG_7394   IMG_7429   IMG_7439_1   IMG_7445   image5   IMG_7446_1

Яндекс.Метрика