Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 14 гостей онлайн
Новости и события сада Аллея выпускников 2018

Аллея выпускников 2018

Если ребенок своими руками подарит жизнь деревьям, он никогда не станет вредить природе - так считают педагоги и родители воспитанников нашего детского сада.  Поэтому 4 мая  на территории детского сада прошло   мероприятие  «Аллея выпускников 2018».  В  акции приняли участие родители и дети подготовительной группы №7. Ребята с удовольствием вместе с родителями высадили молодые деревца. Эта работа сплотила и взрослых и детей. Солнечная погода создала радостное настроение, а напутственные слова педагогов и родителей сделали это мероприятие торжественным и праздничным. «Цель нашего мероприятия, - отметила заведующий  Елена Васильевна, - формирование ответственного отношения детей к сохранению природы родного края. Посаженное своими руками деревце надолго сохранится в памяти  наших воспитанников. Мы надеемся, что деревца приживутся и в скором времени зашелестят густой листвой, напоминая о своих выпускниках и их добрых делах».

Наши воспитанники передадут экологическую эстафету ребятам старших групп. Ведь детский сад растит и выпускает ежегодно во взрослую жизнь новых питомцев. Пусть в память о каждом из них останется зеленое дерево любви и доброты. Глядя на подрастающие деревья педагоги ДОУ не раз вспомнят веселых, умных, добрых порой непослушных, но таких дорогих девчонок и мальчишек! Проделанная работа, безусловно, оставит добрый след в душе каждого ребенка

Мы надеемся, что ребята ещё не раз придут в гости в детский сад через 5, 10, 20 лет, чтобы понаблюдать, как растут их деревья, и вспомнят о лучших моментах в своей жизни, проведенных в детском саду "Аленький цветочек".

В добрый путь, ребята!

DSC_0488    DSC_0503

  DSC_0495   DSC_0498   DSC_0499  

  DSC_0518

Яндекс.Метрика