Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 2 гостей онлайн
Новости и события сада

Новости и события

Музыкально- спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества

22 февраля в группе "Капельки" прошел музыкально- спортивный праздник, посвященный Дню защитника Отечества. Цель – воспитывать чувство патриотизма и любви к Родине, уважения и  гордости за Российскую армию, стремление быть настоящими защитниками Отечества. Поздравляем дорогих пап, дедушек и конечно же будущих защитников – наших мальчиков с праздником 23 февраля, с Днем Защитника Отечества!!!
4_5   4_6   4_7   4_8   4_9   4_10

"Мальчишка- будущий солдат!"

21 февраля в группе "Пчелки" прошел музыкально- спортивный праздник "Мальчишка- будущий солдат!", посвященный Дню защитника Отечества. На празднике дети читали стихи, пели, исполняли задорный танец "Яблочко", а так же соревновались в меткости, силе и  ловкости, а помогали ребятам папы и дедушки.
4_1   4_2   4_3   4_4  

«Школа юного бойца - нам наука от отца!»

В старшей группе «Колокольчики» прошло праздничное мероприятие «Школа юного бойца - нам наука от отца!», посвященное Дню защитника Отечества! Ребята и папы показали свою ловкость, быстроту, выдержку, смекалку! Доказали, что с папой по плечу любое дело!

3_1   3_2   3_3   3_4   3_5

"Армейские учения"

По традиции в детском саду в  преддверии Дня Защитника Отечества прошло Спортивно-музыкальное  мероприятие "Армейские учения". В соревновании приняли участие отряды пограничников, моряков и отряд солдат запаса Пап. Ребята вместе с папами не только пели, рассказывали стихи, танцевали, но и приняли участие в эстафетах: «Силачи», «Донесение письма в штаб», «Кто быстрее через болото», «Меткий стрелок», «Окажи помощь раненому», «Кто быстрее соберёт аптечку». Спортивный задор и желание добиться победы объединили пап и мальчиков. В зале царили смех и веселье. Дети поздравили своих  смелых  и  добрых пап с праздником, вручили им подарки.

2_8   2_7   2_4   2_1   2_2

  2_3    2_5   2_6   

«Казаки - защитники Родины!»

В подготовительной логопедической группе «Светлячки» прошло праздничное мероприятие «Казаки - защитники Родины!», посвященное Дню защитника Отечества! Ребята с гордостью рассказывали стихотворения, пели песни о своей малой Родине, о Донской земле!

1_1   1_2   1_3   1_4   1_5   1_6   1_7   1_8

Еще статьи...
Яндекс.Метрика