Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 10 гостей онлайн
Новости и события сада

Новости и события

ДЕНЬ СМЕХА В ДЕТСКОМ САДУ

Традиционно в детском саду прошел День смеха. 1 апреля в детском саду это всегда - веселые игры. забавы, викторины!

191   192  

 

193   200

Всероссийская акция "Неделя книги"

В настоящее время перед образовательными учреждениями стоит задача приобщения детей к книге, воспитания интереса к чтению, формирования будущего читателя. Начинать такую работу необходимо с самого раннего возраста. В связи с предстоящим праздником Международным днем детской книги, который отмечается 2 апреля, в рамках Всероссийской акции "Неделя книги" в детском саду во всех возрастных группах прошла Книжкина неделя. Каждый день недели носил свое название: "Сказка своими руками", "Герои сказок в гостях у ребят", "Нарисуй сказку", "Мастерская добрых дел - Книжкина больница" идр. В течение недели прошло много интересных мероприятий как для детей, так и для родителей. Хочется всем участникам Книжкиной недели сказать огромное спасибо и пожелать успехов в воспитании будущего читателя!

17   171   173   175

  178   179   180   181   182  

183    185

186   187   188

  190   176

"УНИВЕРСИТЕТСКАЯ ЖИЗНЬ" в марте

В "Университете родительских знаний" в марте прошел семинар-практикум по теме: "Сенсорное воспитание детей раннего и младшего дошкольного возраста". Педагоги в очередной раз подтвердили актуальность и необходимость сенсорного развития детей с раннего возраста с помощью развивающих игр и пособий, которые были представлены на выставке для родителей.

44   47  

49   41   45

Экологическая Квест- игра "Знатоки природы"

С целью повышения уровня экологической воспитанности дошкольников в детском саду провели Квест - игру "Знатоки природы" с участием воспитанников старшего дошкольного возраста. В процессе игры дети закрепили знания о разнообразии леса и его обитателях, о рациональном использовании природных богатств, а также, с целью воспитания у детей бережного отношения к своему здоровью, закрепили представления о том, что в весеннее время особенно полезны витаминная пища и солнце.

  IMG-16

IMG-20

С весенним праздником!

В предверии весеннего праздника 8 марта в детском саду прошли праздничные мероприятия, где воспитанники поздравили любимых мам и бабушек стихами и песнями. 

С праздником, милые женщины!

  IMG-88   IMG-83  

IMG-80   IMG-81  

IMG-111   IMG-112

Еще статьи...
Яндекс.Метрика