Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 13 гостей онлайн
Новости и события сада

Новости и события

Родительские собрания

В детском саду традиционно проведены родительские собрания, где особое внимание было уделено вопросам безопасности: культурного поведения на дороге всех участников дорожного движения и безопасного поведения взрослых и детей вблизи водоемов в зимний период.

IMG-70   IMG-71  

IMG-75   IMG-72

Веселая Масленица идет!

Масленица - один из самых любимых народных праздников. Он ассоциируется с проводами зимы и началом весны, изобилием на столе румяных блинчиков. В нашем детском саду проводы зимы прошли 4 марта. Воспитанники всех возрастных групп приняли участие в веселом празднике. В гости к ребятам пришли герои народных сказок : Скоморох и Баба Яга. Дети вместе с педагогами водили хоровод, катались на карусели, пели песни, играли в народные игры. Праздник прошел весело и дружно!

Приглашаем всех на выставку творческих детско - родительских работ "Масленица - блинница, весны донской именинница!" , расположенную в холле первого этажа.

С Масленицей вас!

IMG-5031   IMG-5032  

IMG-5034   IMG-503  

IMG-5037

ПДД. Интеграция. ЮПИД. ЮИД.

С целью осуществления преемственности деятельности команды ЮПИД нашего детского сада  и отряда ЮИД МБОУ СШ №16 г.Волгодонска прошло мероприятие "Дети и ПДД", где учащиеся школы разъяснили дошколятам правила дорожного движения и закрепили навыки дисциплинированного поведения на улицах города, а воспитанники детского сада показали блестящие знания по безопасному разрешению дорожных ситуаций. В завершении полезного мероприятия провели флэмоб с участием родителей воспитанников детского сада.

IMG-26   IMG-261  

IMG-263   IMG-264   IMG-266

Есть такая профессия - Родину защищать!

В преддверии Дня защитника Отечества в детском саду прошли праздничные мероприятия и спортивные состязания с участием пап воспитанников. Здоровья крепкого, добра и мужества желаем! С 23 февраля всех защитников - сердечно поздравляем!!!

IMG-3333   IMG-9999  

 

  IMG-000   IMG-0000   IMG-777   IMG-1010   IMG-1112   IMG-1113

Безопасность - значит жизнь!

333   444   555

 В рамках реализации годовой задачи детского сада по совершенствованию осознанного и безопасного поведения у детей на дорогах, в ДОУ были проведены следующие мероприятия : в группах младшего и среднего дошкольного возраста - просмотр обучающих мульфильмов "Приключения Смешариков на дороге", показаны презентации "Дорожная Азбука", а воспитанники старших и подготовительных групп приняли участие в КВН и изготовили книжки-малышки по правилам дорожного движения для малышей.

Еще статьи...
Яндекс.Метрика