Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 12 гостей онлайн
Новости и события сада

Новости и события

ОЗДОРОВИТЕЛЬНО-ПРОФИЛАКТИЧЕСКИЕ МЕРОПРИЯТИЯ. МАЛЫЕ ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ

    В нашем детском саду большое внимание уделяется охране и укреплению здоровья детей, формированию навыков здорового образа жизни.  Каждое утро ребята занимаются утренней гимнастикой, в течение дня педагоги проводят с ребятами физминутки, подвижные игры, гимнастику пробуждения после сна. В октябре ребята из подготовительных групп «Цветные ладошки»,  «Лучики» и «Светлячки» под руководством инструктора по физической культуре Зданевич Любови Ивановны приняли участие в Малых Олимпийских играх. Мальчики и девочки соревновались в эстафетах, спортивных конкурсах, проявляли выносливость, силу и ловкость.

Сохраняйте и укрепляйте здоровье с помощью физической культуры! 

Мы – за здоровый образ жизни!

8.11   10.11   9.11

ОСЕННИЕ УТРЕННИКИ

7.11

    Под руководством музыкальных руководителей Поповой Натальи Николаевны и Валентейчик Натальи Ивановны наши воспитанники в очередной раз порадовали своих родителей песнями об осени, замечательными танцами и игрой на музыкальных инструментах. К детям из младших групп  в гости пришли забавные животные - ребятишки увидели занимательный кукольный театр, а к ребятам старших групп в гости пришла Осень, а также Тетушка Непогодушка. Непогода очень хотела испортить праздник ребятам, но наши воспитанники так задорно пели и танцевали, что Непогода стала доброй и подружилась с ребятами. Осень принесла ребятам в подарок свежие яблоки. Праздники прошли весело и интересно!

   5.11   6.11   4.11  

СУББОТНИК

    31 октября в детском саду традиционно прошел субботник по уборке территории. Активное участие в субботнике приняли не только сотрудники детского сада, но и родители воспитанников. В ходе субботника убирали территорию от листьев и веток, дружно вывозили мусор.  Субботник прошел плодотворно!  

Благодарим всех, кто принимал участие в субботнике!

1.11   2.11

БЕЗОПАСНЫЙ МАРШРУТ ДОШКОЛЬНИКА

   Уважаемые родители!

    Для эффективной профилактики безопасного поведения по пути в детский сад для работы с детьми педагогами нашего дошкольного учреждения был создан макет "Безопасный маршрут дошкольника", который отражает безопасный маршрут следования к детскому саду "Аленький цветочек". Предлагаем Вам вместе с детьми изучить безопасный путь к детскому саду, а также вспомнить правила безопасного поведения на дороге. С подробной информацией по закреплению правил дорожного движения с детьми Вы можете ознакомиться в рубрике "Безопасность" , статья -"Профилактика безопасности на дороге для детей и родителей". 

q2   q1  

shema

 

Открытие спортивной площадки

    30 сентября 2015 года состоялось яркое открытие спортивной площадки с безопасным покрытием на территории нашего детского сада. Средства на спортивную площадку наш детский сад выиграл в конкурсе благотворительных проектов с грантовой поддержкой, который проводило  Акционерное обществе  НИЖЕГОРОДСКАЯ ИНЖИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ «АТОМЭНЕРГОПРОЕКТ» (АО «НИАЭП»).

Поздравляем наших воспитанников, педагогов и родителей с этим радостным событием!

Приглашаем всех детей и взрослых для занятий физической культурой  на спортивную площадку!

За здоровьем – на спортивную площадку!

09.9

Еще статьи...
Яндекс.Метрика