Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 7 гостей онлайн
Новости и события сада

Новости и события

70- ЛЕТИЕ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ

   В рамках проведения мероприятий, посвященных 70-летию Великой Победы, с целью воспитания нравственно-патриотических чувств у подрастающего поколения в нашем детском саду был проведен торжественный концерт. Дети торжественно поздравили с праздником ветерана Великой Отечественной войны Морозова Сергея Васильевича. В исполнении наших воспитанников прозвучали песни военных лет, стихи о Великой Победе. А прекрасно исполненный «Вальс Победы» и танец «Казачек»  тронул за душу гостей праздника. В конце мероприятия Сергей Васильевич поздравил всех ребят, сотрудников детского сада и родителей с праздником Великой Победы и пожелал всем мирного неба над головой.

С ПРАЗДНИКОМ ВАС, ДОРОГИЕ ВЕТЕРАНЫ! ЗДОРОВЬЯ, МИРА И ДОБРА ВАМ!

9mai   9mai1   9mai2

КОНКУРС

  С целью созданий комфортных и безопасных условий в ДОУ,  в целях формирования визуальной среды образовательного учреждения, направленной на воспитание культуры поведения воспитанников, а также привлечения внимания всех участников образовательного процесса к вопросу эстетического оформления  в детском саду проведен конкурс на «Лучший участок – 2015 года». Педагоги  приняли активное участие в оформлении участков. Также посильную помощь в оформлении оказали родители: были покрашены лавочки и вазоны, побелены и вскопаны деревья, высажены цветы и кустарники, сделаны малые архитектурные формы по русским народным сказкам.

БЛАГОДАРИМ ВСЕХ ПРИНЯВШИХ УЧАСТИЕ В ОФОРМЛЕНИИ ТЕРРИТОРИИ НАШЕГО ЛЮБИМОГО ДЕТСКОГО САДА!

uch1   uch   uch2

Акция «Аллея Победы»

    В рамках реализации проекта «Лес Победы», организованного Общероссийским экологическим общественным движением «Зеленая Россия», на территории МБДОУ д/с «Аленький цветочек» 17 апреля было высажено 10 деревьев. Воспитанники детского сада вместе с ветеранами  ВОВ Морозовым Сергеем Васильевичем и Спиридоновой Ульяной Абрамовной посадили деревья в память о погибших воинах в Великой Отечественной войне. Ветераны рассказали  ребятам о своих наградах, а дети поздравили и поблагодарили почетных гостей за то, что они сражались за Родину и подарили мир своей стране. В конце мероприятия дети выпустили в небо шары, как символ вечной памяти героям войны. В мероприятии принял участие депутат Волгодонской городской думы Катеринич Тарас Анатольевич.

der   der1   der2

Музыкальные и спортивные мероприятия в апреле

    В соответствии с годовым планом, с целью создания положительного эмоционального, психологического климата в ДОУ, а также с целью оздоровления детей в нашем детском саду традиционно проходят музыкально-спортивные развлечения для детей.

Подробнее...

РОДИТЕЛЬСКИЕ СОБРАНИЯ.

Проведение родительских собраний в нетрадиционной форме  радует не только взрослых, но и детей. Не это ли счастье – увидеть улыбку на лице своего ребенка от проведенных вместе минут, которых порой так не хватает нам в потоке постоянных дел!

Подробнее...

Еще статьи...
Яндекс.Метрика