Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 10 гостей онлайн
Новости и события сада

Новости и события

Мероприятия, посвященные празднованию Дня защитников Отечества

В соответствии с годовым планом ДОУ, с целью воспитания гуманной, духовно-нравственной личности, достойных граждан России, патриотов своего Отечества в детском саду проведены мероприятия, посвященные празднованию Дня защитников Отечества.

Подробнее...

Проведение мероприятий в ДОУ, посвященных Году Литературы

13 июня 2014 года президент Р.Ф. Владимир Владимирович Путин подписал указ о проведении Года литературы в России в 2015 году.

Это одно из важнейших культурных событий, основными задачами которого являются привлечение внимания к чтению и литературе, стимулирование интереса россиян к книгам.

img_liter2   img_liter1

Подробнее...

Как мы живем

В группе №5 «Лучики» постоянно происходит что-то интересное. У  воспитателей Меденцовой Ольги Викторовны и Федотовой Галины Николаевны так много творческих идей, которыми они любят поделиться со своими воспитанниками. Мы хотим рассказать вам, как мы вместе трудились над созданием коллективной работы «Жар-птица мира».

3

Подробнее...

Самообразование педагогов

В рамках годового плана педагог-психолог Смирнова Ольга Павловна провела консультацию для педагогов «Как помочь ребенку преодолеть страх?»

1 2

Родительские собрания

В январе воспитатели группы №10 Мацкевич Олеся Викторовна и Бахарева Елена Александровна познакомили родителей с нравственно-патриотическим воспитанием детей дошкольного возраста, рассказали  как по этому направлению работа ведется в саду. А родительница 10 группы  Немчанинова Татьяна Валерьевна поделилась опытом  воспитания  детей в своей семье, рассказала, какие они посещают мероприятия,  как отдыхают вместе с детьми.

1

 

Подробнее...

Еще статьи...
Яндекс.Метрика