Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?

minnauki

minnauki

minnaukiRO

ros

obrpo

obrpoADM


logo
zzz

zzz1

Gosuslugi-banner-260x520

Официальный интернет-портал правовой информации

qwe
banner
Сейчас 11 гостей онлайн
Новости и события сада

Новости и события

В августе 2014 года наш детский сад принимал участие в городском смотр-конкурсе на лучшее оформление помещений образовательных учреждений города «Лучший дизайн 2014 года»

и занял почетное второе место! Поздравляем весь педагогический коллектив детского сада с этой победой и желаем дальнейшего творческого роста и новых ярких идей! dizain

 

Подробнее...

В июле 2014 года инструктор по физической культуре Зданевич Л.И. и воспитатель – Недбаева Е.В. группы №7 принимали участие в общероссийском конкурсе «Лучший современный урок (занятие)» :

инструктор  по физической культуре Зданевич Л.И. – награждена Дипломом 3 степени; dip2

 

 

 

 

 

Подробнее...

День Государственного флага Российской федерации

22.08.2014 года вся страна отмечала День Государственного флага Российской Федерации. И наш детский сад «Аленький цветочек» не остался в стороне. Весь день был d1 посвящен этому празднику. В группах были проведены беседы и дидактические игры на тему: «Флаг России», на которых ребята научились находить и отличать Российский флаг среди множества других флагов, получили и закрепили представления  о назначении государственной символики, узнали о символическом значении цветов флага нашей Родины.  С воспитанниками проводились  конкурсы рассказов и рисунков по темам, связанным с государственными символами России, историей их появления, циклы бесед, посвященных истории возникновения Флага и Герба Российской Федерации, текста и музыки Гимна Российской Федерации.

 

Подробнее...

Разноцветный мир

 

В МБДОУ д/с «Аленький цветочек» 31.07.2014 года проведен конкурс рисунков на асфальте «Разноцветный мир», посвященный Дню  Воздушно- десантных войск Российской b1 Федерации. Воспитанники детского сада приняли активное участие в конкурсе. В своих рисунках ребята, используя цветные мелки разной цветовой гаммы,  проявили творчество и фантазию.

Подробнее...

Выставка цветов

Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад  «Аленький цветочек» принимал  активное участие в  городской выставке цветов и цветочных a1 композиций «Волгодонск город цветов», посвященной 64 - годовщине со дня основания города Волгодонска.  Педагоги детского сада творчески  и с фантазией подошли к изготовлению букетов  и цветочных композиций. Сочетание разнообразных цветов были представлены в работах педагогов и родителей ДОУ. Все композиции  посвящены красоте и величию родного края, любви к родному городу и к его маленьким жителям-дошколятам.

Подробнее...

Еще статьи...
Яндекс.Метрика